Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

27 Января 2017

24 января 2017 года состоялось заседание комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о контроле за соблюдением ограничений, установленных статьёй 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 «О противодействии коррупции», налагаемых на гражданина, замещавшего должность федеральной государственной службы, при заключении им трудового договора.

Комиссией принято решение о даче согласия федеральному государственному гражданскому служащему на замещение должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в их должностные (служебные) обязанности.

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~gRNPv