Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

О проведении в Управлении Роспотребнадзора по Республике Карелия акции «День открытых дверей для предпринимателей»

22 Марта 2016

Уважаемые предприниматели!

Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей», которое состоится 26 марта 2016 года (суббота) с 10.00 до 16.00 по адресам:

- г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д. 12, конференц-зал, 2 этаж (Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия)

- г. Сегежа ул. Мира, д. 38А(Территориальный отдел Управления  в Сегежском, Беломорском, Кемском и Лоухском районах)

г. Костомукша, ул. Звездная, д. 23 (Территориальный отдел Управления в г. Костомукша, Муезерском, Калевальском и Суоярвском районах)

г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 10 (Территориальный отдел Управления в г. Сортавала, Питкярантском, Лахденпохском и Олонецком районах)

г. Кондопога, ул. Комсомольская, д. 6 (Территориальный отдел Управления в Кондопожском, Медвежьегорском и Пудожском районах)

Специалистами Управления будет организовано индивидуальное консультирование предпринимателей по наиболее актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Предприниматели также смогут высказать пожелания и предложения по улучшению работы Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия.

Задать интересующие вопросы о проведении акции можно по телефону (814-2) 57-24-40 или по электронному адресу: sanepid@karelia.ru (в теме сообщения указать «День открытых дверей для предпринимателей»).

Приглашаем предпринимательское сообщество Республики Карелия принять активное участие в проводимой акции «День открытых дверей для предпринимателей»!

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~TOc0q