Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

Об участии в проведении Дня открытых дверей для представителей бизнеса

28 Апреля 2015

Об участии в проведении Дня открытых дверей для представителей бизнеса

23 апреля 2015 года Администрацией Петрозаводского городского округа проведён День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса.

В проведении данного мероприятия приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия заместитель начальника отдела санитарного надзора М.М. Иванова и главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей А.А. Егоренко. Также к участию были приглашены уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия Е.Г. Гнётова, представители Россреестра по Республике Карелия, ИФНС по г. Петрозаводску, Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Многофункционального центра. В работе приняли участие специалисты Администрации Петрозаводского городского округа.

В ходе мероприятия представителям бизнеса были даны ответы на актуальные вопросы, связанные с осуществлением деятельности в той или иной сфере.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия до сведения предпринимателей доведена информация о требованиях законодательства при осуществлении деятельности по продаже пищевой продукции, оказания услуг общественного питания, а также о требованиях технических регламентов Таможенного союза при продаже продовольственных и непродовольственных товаров.

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~6BVYq