Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

Об итогах проведения аттестации государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия 10 ноября 2021 года

16 Ноября 2021

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. №110 «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации», а также приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия от 27 сентября 2021 года №249 л/с «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия» 10 ноября 2021 года проведена аттестация государственных гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия. Аттестационная комиссия оценивала профессиональную служебную деятельность 8 гражданских служащих Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в целях определения соответствия их замещаемым должностям государственной гражданской службы, а также включению в кадровый резерв.

По результатам аттестации все гражданские служащие Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы. Троих гражданских служащих Аттестационная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста: Бертош Е.М., Буторину Н.А. и Денисову И.М.

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~N2P3V