Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

О встрече Управления с представителями малого и среднего бизнеса

30 Октября 2015

О встрече Управления с представителями малого и среднего бизнеса

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия в рамках взаимодействия с предпринимательским сообществом приняло участие в ежегодной «деловой встрече» с представителями малого и среднего бизнеса, которая состоялась 30 октября 2015 года на площадке Бизнес-инкубатора Республики Карелия.

Во встрече также участвовали представители федеральных надзорных органов ИФНС по г. Петрозаводску, Управления Росреестра по Республике Карелия, ГУ МЧС России по Республике Карелия, Прокуратуры Республики Карелия, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Карелия.

Были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся взаимодействия бизнеса и органов власти в различных сферах предпринимательской деятельности.

От Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия с докладом выступила заместитель начальника отдела санитарного надзора Иванова Марина Михайловна на тему: «Актуальные вопросы осуществления контроля за качеством и безопасностью продовольственного сырья и пищевых продуктов». После доклада каждый из участников смог задать представителю Управления интересующий его вопрос.

Формат подобных встреч в дальнейшем также будет продолжен.

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~vGkOK