Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

Доклады, отчеты, обзоры, опросы, статистическая информация

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2023 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2022 году?


Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2021 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2020 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2019 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2018 году?


Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2017 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2016 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2015 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2014 году?

Как вы оцениваете работу, проводимую должностными лицами ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в 2013 году?
RSS