Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

О возобновлении консультирования граждан и предпринимателей по вопросам защиты прав потребителей

11 Ноября 2021

Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия настоящим сообщает о возобновлении консультирования граждан и предпринимателей по вопросам защиты прав потребителей. Прием и консультирование осуществляется специалистами отдела защиты прав потребителей по пятницам с 14.00 до 16.00.

Управление обращает внимание на то, что в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан и предпринимателей производится при предъявлении лицами старше 18 лет QR-кода или справки о прохождении вакцинации, справки об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию (ПЦР-тест), полученной не ранее чем за 48 часов до посещения, справки о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией (COVID-19), если со дня выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев.

Управление напоминает о том, что для получения консультаций и практической помощи также можно обращаться по телефону отдела защиты прав потребителей Управления (8142) 79-74-09.

Для направления жалобы, заявления, предложения или запроса можно воспользоваться разделом «Прием обращений граждан» на официальном сайте Управления в сети Интернет http://10.rospotrebnadzor.ru/. Обращения и запросы в письменной форме могут быть направлены с использованием услуг почтовой связи по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского, д.26.


Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~mX6C0