Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия
Пирогова, д.12 185002 Петрозаводск,
8 8142 76-35-93 sanepid@karelia.ru

О привлечении к административной ответственности ООО ПКФ «Топаз плюс»

23 Декабря 2019

29 августа 2018 года судьей Сегежского городского суда Республики Карелия удовлетворены требования территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия в Сегежском, Беломорском, Кемском и Лоухском районах о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Топаз плюс» (ООО ПКФ «Топаз плюс») за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 6.4 КоАП РФ (дело № 5-121/19).

Должностным лицом территориального отдела установлено, что ООО ПКФ «Топаз плюс»,расположенноепо адресу: г. Сегежа, Спиридонова, д.5, осуществляет производство хлебобулочной продукции на первом этаже жилого многоквартирного дома, а так же допускает загрузку в кулинарный цех ООО ПКФ «ТОПАЗ плюс» материалов, продукции со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры.

Исследовав материалы дела об административном правонарушении, судья пришел к выводу о доказанности вины ООО ПКФ «Топаз плюс» в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановлении деятельности по эксплуатации помещений на срок 60 суток.

Постановление вступило в законную силу 13.12.2019 года.

Короткая ссылка на новость: http://10.rospotrebnadzor.ru/~CyGVS